Опрос

С какой версии вы познакомились с Minecraft?
1. С версии Beta 1.4 - 1.6
2. С версии 1.3.2
3. С версии 1.2.5
4. С версии Beta 1.8.1
5. С более ранней версии
6. С версии 1.0.0
7. С версии Beta 1.7.3
8. С версии Beta 1.7.2
9. С версии Beta 1.7.1
10. С версии Beta 1.7
Всего ответов: 5

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Облако тегов

Войти на сайт

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Minecraft получает награду на GDC
14:10
Minecraft получает награду на GDC
5903_gdc_t.jpg

Недавно состоялась Конференция разработчиков игр (GDC Онлайн), в Остине, штат Техас, где вручались награды многочисленным играм за выдающиеся достижения. Только две игры забрали домой более одной награды, и Minecraft был одной из них! Он получил награду за Лучшее Отношения с Сообществом и Best Live Game, этот инди-шедевр, определенно, выделялся среди всей толпы игр!

Награды от GDC Онлайн ориентированы, прежде всего, на интернет звания, а не на реальные награды; там был представлен "массовый спектр жанров и студий", и это очень приятно знать, что Minecraft продолжает создавать неизгладимое впечатление на всю игровую индустрию. Особенно в преддверии запуска игры (а также Minecon), который приближается с каждым днем. Mojang создала шедевр, но на достигнутом не стоит останавливаться. Тем временем, уже продано более 3,5 миллионов копий игры!

Кроме того, Нотч недавно прокомментировал последние изменения в Солнце и Луне для 1,9 PR4, и теперь спрашивает мнения по поводу этого нововведения в каждого поклонника! Проголосовать можно тут. Сейчас там очень плотные результаты, разница между двумя вариантами примерно 0.1%. А вы какое Солнце и Луну хотите видеть в Minecraft, квадратное или круглое?
Просмотров: 637 | Добавил: demon | Теги: Minecraft получает награду на GDC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]