Опрос

С какой версии вы познакомились с Minecraft?
1. С версии Beta 1.4 - 1.6
2. С версии 1.3.2
3. С версии 1.2.5
4. С версии Beta 1.8.1
5. С более ранней версии
6. С версии 1.0.0
7. С версии Beta 1.7.3
8. С версии Beta 1.7.2
9. С версии Beta 1.7.1
10. С версии Beta 1.7
Всего ответов: 5

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Облако тегов

Войти на сайт

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Minecraft появится на XBox; Minecon конкурс!
16:40
Minecraft появится на XBox; Minecon конкурс!


Как многие из вас уже знают, Minecraft подходит к Xbox Live Arcade весной 2012 года! Что может быть лучше, чем игра Minecraft на консоли? Как насчет игры на свой собственный Minecraft тематикой XBox 360? Теперь вы можете! На Minecon, Проклятие пройдет месторождении алмазов Scavenger-Хант рисунок тотализаторе! В дополнение к Minecraft тематикой 360, призы будут включать:

Окончательный Razer Игровые принадлежности Pack - x4 (включает Мамба игровой мыши, Vespula игровой мыши коврик, BlackWidow Окончательный клавиатуры игр, аудио Megalogon игры)
Intel твердотельный накопитель - x4
$ 100 J! NX подарочный сертификат - x5
Sony Ericsson будет предоставлять Minecraft марки Xperia играть

... и многое другое!

Кроме того, у нас будет несколько специальных событий нашей собственной, таких, как форум обмена, где люди могут общаться онлайн с посетителями на выставке, в том числе специальный дисплей создан, чтобы показать комментарии в Проклятие стенд и здесь, на форумах! Видеть своих друзей и общаться с ними жить, или кто-то еще, кто может посетить стенд - участники также смогут общаться с пользователями форума стенд!

Кроме того, там будет зеленый оп фото экран, на котором посетители могут получить свои фото, взятые перед зеленым экраном, а затем выбрать из 3-5 различных фонов Minecraft! Главы Участника будет превратился в куб в картинку, чтобы сделать вас похожим характером Minecraft, мы тоже будем иметь реквизит для людей, чтобы в позе с их фотографии, как хорошо!Фотографии будут немедленно загружены на наш форум Minecraft Facebook страницу, где люди могут ", как" фотографии.Фото с самых «любит» выиграет приз!

Кроме того, не забывайте, что у нас еще есть тотализаторы, где вы можете выиграть шанс получить все оплаченную поездку в Minecon! Эти тотализаторы только в течение ограниченного времени, однако, - заявки должны быть получены до 25 октября 2011 - не пропустите! Мы очень рады быть в Minecon, и мы с нетерпением ждем встречи с вами!
Просмотров: 692 | Добавил: demon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]